Оформление прихожей

Дом начинается с прихожей

Считается, что театр всегда начинается с вешалки. Это распространённое мнение можно в полной мере отнести и к другим помещениям. Прихожая – первое, что бросается в глаза вашим гостям. Всего за несколько секунд гости составят впечатление не только о том, насколько вы хороший хозяин, но и о ваших эстетических воззрениях.

Безликие стены без каких-либо запоминающихся дизайнерских элементов не вызовут у гостей прилива положительных эмоций. Особенно это актуально для компаний, чей доход зависит от количества клиентов. Кто захочет вернуться в магазин, где дизайн наводит уныние?

Трафареты для коридора

В связи с этим многие могут возразить, что они не обладают достаточными финансовыми возможностями для кардинального преобразования своей прихожей. Подобный ремонт может существенно подорвать бюджет не только конкретной семьи, но и целой компании, поэтому многие и не спешат привносить новые дизайнерские решения в свою прихожую.

Оформление прихожей наклейками

Профессиональные дизайнеры считают, что в XXI существует недорогой и эффективный способ сделать свою прихожую по-настоящему незабываемой – виниловые наклейки. Они помогут не только создать необходимую атмосферу, акцентируя внимания на характере хозяев, но и расставить небольшие акценты в прихожей. Любой шкаф, входная дверь или полка станет вашей бескрайней площадкой для творчества.

Как украсить прихожую в квартире наклейками

Наносить и снимать виниловые наклейки можно без какого-либо ущерба для поверхности. Использование современных материалов позволяет в кратчайшие сроки реализовать дизайнерский проект любой сложности. Обширный каталог готовых виниловых наклеек нашего интернет-магазина позволит всем и каждому найти подходящий для себя вариант.