Наклейки на холодильник

Виниловые наклейки на холодильник – красивое и практичное дополнение к декору кухонного интерьера. В считанные минуты вы можете без особых затрат преобразить свою кухню, сделав определенные акценты за счет правильно подобранной тематики и цветовой гаммы наклеек. Холодильник – важная деталь кухни, именно поэтому правильный декор виниловыми трафаретами позволит ему вписаться в кухонное пространство, став одним целым с дизайном кухни.

Декор холодильника наклейками – практичное решение маленьких проблем

Кроме того, наклейки на холодильник являются не только украшением и элементом общего декора кухни. Это очень простой и эффективный способ спрятать внешние дефекты холодильника, например, царапины. Для семьи, в которой есть маленькие дети, это очень простой и недорогой способ освежить не старую, но получившую незначительный, но все же неприятный дефект, бытовую технику. Стикер можно разместить как на дверце холодильника, так и на его боковой панели.

Поверхность виниловых наклеек для кухни легко моется, поэтому есть смысл нанести наклейку на холодильник, если он стоит в зоне, где регулярно пачкается, например, возле рабочей поверхности стола, на котором готовят.

Наклейки на холодильник – почему из винила?

Есть множество аргументов в пользу выбора именно виниловых наклеек для украшения холодильника.

  • Самым важным является тот факт, что виниловые стикеры не боятся влажности и перепадов температуры, а это актуально при использовании их в кухне. Работающая духовка, пар от кипящих на газовой плите кастрюль, частое проветривание – ничего не отразится на внешнем виде виниловой наклейки!
  • Винил легко очищается, поэтому при попадании грязи будет достаточно легкого движения влажной салфетки, чтобы вернуть чистоту вашей наклейке на холодильнике.
  • Наклейка на холодильнике будет прочно держаться благодаря своей качественной клеевой основе.
  • Удалить наклейку очень просто. При этом она не оставляет следов, и вы можете менять стикеры на своем холодильнике столько раз, сколько того потребует ваша фантазия и настроение.

Купить наклейку на холодильник вы можете в пару кликов из обширного каталога нашего интернет-магазина! Выбирайте и заказывайте наклейку для холодильника по цене, которая вас устроит, и создаст вам хорошее настроение!