Наклейки на потолок

Декоративные интерьерные наклейки на потолок

Виниловые наклейки на любой потолок являются не только очень популярным видом декора помещений, но еще и универсальным. Ими можно украсить не только стены и поверхности мебели, но и потолок.

Трафареты для рисования на потолке При помощи наклеек и трафаретов на потолок вы можете обыграть углы, колонны, лампы. Поскольку вся поверхность потолка ничем не занята, ваша фантазия может воплотить любые идеи совершенно без ограничений! Вы можете сделать соответствующий акцент или создать интересный визуальный эффект, не прибегая к дорогостоящему ремонту. Результат смотрится очень стильно и респектабельно, несмотря на свою доступную цену.

Декор потолка наклейками Выбор наклеек и трафаретов для декора потолка не ограничивается звездами и облаками. Очень эффектно на потолке смотрятся бабочки, цветы, геометрические, абстрактные или нежные растительные узоры. Приняв за точку отсчета дизайн вашей комнаты, вы без труда подберете из каталога нашего интернет-магазина ту наклейку, которая станет той самой изюминкой, подчеркивающей индивидуальность вашего дома. 

На какие потолки можно клеить виниловые наклейки? Удобство в работе с виниловыми стикерами и трафаретами заключается в том, что они отлично держатся практически на любой поверхности. Натяжной потолок или гипсокартонный, пластиковый или зеркальный, оклеенный обоями или обработанный водоэмульсионной краской – при любом варианте наклейка будет отлично держаться! 

Ограничения касаются только известковой побелки и необработанного дерева. На таких поверхностях забивается клеевой слой, поэтому стикер не будет держаться. Виниловый стикер не боится солнечных лучей, а также влажности и перепадов температуры, поэтому вы можете украшать ими не только комнаты, но также ванную и кухню. 

Маленькие интерьерные хитрости Такую неприятность, как небольшая трещина, пятно от ржавчины или же подтека, можно устранить, не затевая капитальный ремонт. Наклейка на потолок – прекрасный способ привести помещение в приятный глазу вид, в ожидании полномасштабных изменений.

Декоративные наклейки на потолок – где применяют Область применения наклеек не ограничивается квартирой. Стильные и забавные стикеры и трафареты для потолка могут придать любому помещению особенный вид, будь это офис, парикмахерская, ночной клуб или детский сад.