Ростомеры детские на стену

Наклейка «ростомер детский» на стену

Появление в семье малыша – это всегда очень радостное событие. Наблюдать за процессом взросления ребенка очень увлекательно, и конечно же, хочется запечатлеть эти драгоценные моменты.

Детская комната – вполне подходящее место для креатива. Пока ребенок еще не принимает участия в процессе оформления своего личного пространства, родители могут использовать его по своему усмотрению. Очень часто в интерьере детской комнаты используются фотографии с самыми яркими и важными моментами – первая улыбка, первые шаги, веселое купание, прогулки…

наклейка ростомер для девочки

Забавные аксессуары в интерьере детской комнаты

Виниловые наклейки, разработанные дизайнерами для детских комнат, помогут не только украсить помещение, сделать его ярким и интересным для малыша, но и внести обучающий или развивающий элемент. Так, вы можете использовать наклейки с цифрами или буквами.

ростомер фея

Ростомер - наклейка на стену

Интерьерные наклейки-ростомеры помогут вам вместе с малышом следить за тем, как меняется его рост. Бабушки и дедушки наверняка сохранили в памяти зарубки на дверных косяках или карандашные отметки на стене, когда отмечали рост своих детей.

Сейчас у вас есть возможность сделать ростомер частью интерьера комнаты. Загляните в каталог нашего интернет-магазина, и в разделе детских наклеек вы можете ознакомиться с забавными ростомерами в виде животных или деревьев, космического корабля, птичек или змей.

Наберите в строке поиска на нашем сайте слово «ростомер», и вы увидите подборку всех наклеек-ростомеров, которые есть у нас в наличии. Если же вы хотите виниловую наклейку со своим уникальным дизайном, например, с именем ребенка, то наши дизайнеры разработают такой ростомер – по вашим эскизам, или же предложат несколько вариантов на выбор.

Ростомер для мальчика

Наклейка-ростомер – это практично!

Все наши наклейки и стикеры, в том числе и детские ростомеры, изготовлены из виниловой пленки. Они легко наносятся на любую гладкую поверхность, и при желании, вы можете перенести стикер в другое место комнаты, если вдруг возникнет такая необходимость.

Все наши ростомеры очень красочные и яркие. Вы можете подобрать нужный вам цвет из предложенной на сайте цветовой палитры, и посмотреть, как они будут выглядеть на стене, подобрав соответствующий ее цвет.

Рекомендуем: