Как оформить гостиную в доме

Как оформить гостиную комнату

Сложно переоценить ту роль, которую играет в общей картине восприятия интерьера квартиры или дома гостиная комната или ее модная сегодня разновидность – кухня-столовая. Это – узаконенное место празднования торжеств шумными компаниями и узким кругом семьи, приема гостей и многих других функций. Именно поэтому ее интерьеру как визитной карточке дома стоит уделить особое внимание.

Как оформить гостиную в квартире

Оформление гостиной виниловыми наклейками – оптимальный вариант стильного и современного декорирования стен и потолка любой гостиной, позволяющий получить вместо обыкновенных стен выразительное пространство с неповторимой атмосферой. 

Как современно оформить гостиную

Виниловая наклейка может занять все пространство стены в гостиной, позволяя создать уникальный дизайн. Ваша гостиная станет не просто стильной комнатой, а средоточием того настроения, которое вам необходимо для максимально комфортного отдыха.

Оформляем своими руками гостиную

Декоративные наклейки легко наносятся на стены и любые другие гладкие поверхности, поэтому обновить дизайн гостиной вы можете самостоятельно и достаточно часто, если возникает такое желание. Ведь цена наклеек вполне доступна всем! При этом несомненным плюсом является то, что выглядят виниловые наклейки очень презентабельно, и способны украсить любой интерьер.

Как оформить стену в гостиной

Если в вашей гостиной вся стена оказалась пустой, то при помощи больших наклеек вы можете сделать из нее настоящий шедевр! Вариантов много – от горных пейзажей и цветущих деревьев, до фоторамок и абстрактных орнаментов.

Многообразие цветовой гаммы позволит подобрать именно тот цвет наклейки, который будет гармонировать с обстановкой в гостиной комнате.

Как оформить потолок в гостиной

Потолок гостиной также можно украсить наклейками. Смотрится такой элемент декора необычно и очень красиво. Позвольте себе смелый эксперимент!

Как оформить угол в гостиной

Если душа требует изюминки, обратите внимание на наклейки, которыми можно оформить угол комнаты.

Как оформить маленькую гостиную

Если гостиная маленькая, а хочется чего-то особенного, то вам подойдут наклейки с мелкими элементами, которые сделают из обычной комнаты оригинальную и эксклюзивную. 

Как оформить стену под телевизор в гостиной

Часто одна из стен гостиной занята только телевизором. Используйте свободное пространство вокруг телевизора, оформив стену виниловыми наклейками. В каталоге нашего интернет-магазина вы найдете множество вариантов. А если у вас возникнут вопросы, то обращайтесь к нашим менеджерам – и вам обязательно помогут.

Как оформить стены в гостиной - современный дизайн

Обеденный стол и другая мебель типового дизайна, барная стойка, унылый потолок, стены или раздвижные перегородки – все это является потенциальными площадями для размещения виниловых наклеек или использования многоразовых трафаретов, позволяющих придать самому безликому помещению авторскую неповторимость. 

Как недорого оформить гостиную

Виниловые наклейки для гостиной, широчайший выбор которых мы предлагаем Вам подобрать на нашем сайте, просты в монтаже и стоят в десятки раз меньше любых других мероприятий по созданию дизайна – переклейки обоев, покупки новой мебели и аксессуаров. Используя наклейки и трафареты для стен гостиной, Вы можете менять дизайн главной комнаты хоть ежедневно.

Трафареты на стену и виниловые наклейки для гостиной любой тематики, стилей и размеров Вы можете выбрать из представленных на нашем сайте каталогов либо заказать их изготовлению по Вашему эскизу.