Оформление ночного клуба или дискотеки

Оформление дискотеки

Виниловые трафареты для потолков и стен, широкий выбор из нашего каталога либо изготовление под заказ Вам предлагает интернет-магазин Na-oboi.ru, предоставляет уникальные возможности по недорогому и оригинальному оформлению помещений не только хозяевам квартир, но и владельцам дискотек, ночных клубов. 

Как оформить ночной клуб

Так как для подобных увеселительных заведений оформление интерьера всегда играло важную роль с точки зрения его привлекательности для посетителей, а привлечение профессиональных художников и ассов аэрографии – удовольствие достаточно дорогое, мы предлагаем Вам отличную альтернативу.

Оформление ночного клуба трафаретами

Оформление ночного клуба с помощью многоразовых трафаретов и люминисцентной краски позволит реализовать именно тот дизайн и ту атмосферу, которую Вам бы хотелось создать в клубе. А люминисцентная краска для дискотек обеспечит привлекающее внимание свечение изображений, расположенных на стенах, потолке, меблировке, барной стойке и других элементах интерьера, в лучах клубной светотехники. Кроме люминисцентной и флуоресцирующей красок для создания изображений можно лак, матирующую либо акриловые пасты, аэрозоль.

Как оформить дискотеку

Таким образом, используя многоразовые трафареты, любой умеющий держать в руках кисть с краской или баллончик с краской обеспечит создание уникальных повторяющихся рисунков на различных  поверхностях – кафеле, лакированном дереве, керамике, штукатурке, обоям, стекле и любых других.

Если Вы желаете кардинальных перемен в дизайне собственного заведения либо же просто хотите внести в него новизну, трафареты для росписи стен от сайта Na-oboi.ru – именно то, что Вы давно искали.