Декор стен бабочками

Оформление стены бабочками

Бабочек для украшения интерьера применяют очень часто. Кроме того, что это красивый и оригинальный элемент декора, бабочки легко вписываются в интерьер любого помещения в квартире или доме, будь то детская, спальня, кухня или прихожая.

Бабочки вызывают восхищение и трепет, поэтому оформление стен бабочками при помощи виниловых наклеек и трафаретов так популярно сейчас. В любом стиле – от модерна до кантри – наклейки с мотыльками будут уместны.

Как оформить стену бабочками

Бабочки – символ романтики и красоты. При помощи виниловых наклеек с бабочками можно внести нотку романтики в спальню или придать легкость и воздушность вашей гостиной.

Бабочки в детской комнате будут отличной идеей, чтобы придать комнате вашего малыша сказочный вид.

Если комната небольшая, то выгоднее воспользоваться трафаретом, чтобы нанести изображения воздушных красавиц в тех местах на стене, на которых они будут смотреться наиболее выигрышно.

Очень красиво смотрится стая из бабочек. Эта тема обыгрывается во многих вариантах наклеек, ознакомиться с подобными композициями можно в каталоге нашего интернет-магазина.

Бабочки на стену - декор своими руками

Виниловые наклейки и трафареты очень просты в использовании, поэтому вам не придется нанимать профессионалов, чтобы нанести бабочек на стену, шкаф, потолок или другие гладкие поверхности. Наклейки очень просто наносятся и так же просто снимаются, если вам захочется убрать их, или же перенести в другое место на поверхности.

Как красиво оформить стену бабочками

Очень эффектно смотрятся наклейки с бабочками в изголовье кровати. Наклейка с сердечками и бабочками придаст вашей спальне романтичную атмосферу.

Расположить бабочек на стене можно в виде вихря – это очень красиво смотрится и легко оформляется при помощи трафаретов одного или разных размеров.

Еще одна замечательная разновидность наклеек – бабочки, вылетающие из часов или других предметов. Смотрится, как своеобразный символ свободы и возрождения.

Даже стикер с одной бабочкой станет изюминкой вашей комнаты! Впустите в свой дом яркий кусочек летнего настроения!

Наклейки с бабочками на потолок создадут в комнате не только хорошее настроение, но и привнесут нотку загадочности.

На однотонных стенах одинаково эффектно смотрятся как яркие цветные стикеры с бабочками, так и выполненные в одном цвете, но контрастном со стеной.

Где купить бабочки для декора стен

Купить бабочки на стену для декора по доступным ценам в Москве можно в нашем интернет-магазине! Если у вас есть собственная идея, а подходящую наклейку вы нигде не можете найти – обращайтесь к нашим менеджерам - и они с удовольствием помогут реализовать ваши идеи и уйти от обыденности в декоре вашей квартиры! 

Рекомендуем: