Наклейки для розеток и выключателей

Любое помещение обязательно включает в себя электрофурнитуру. Иногда розетки можно расположить в незаметных местах, с выключателями же этот прием не срабатывает. Наша компания поможет внести изюминку в интерьер комнаты, предоставив вашему вниманию декоративные наклейки на розетки и выключатели. У нас вы можете не только купить понравившуюся наклейку, но и заказать виниловый стикер по своему эскизу, который будет идеально вписываться в дизайн вашего помещения. 

Используя интерьерные виниловые наклейки, можно сделать выключатели и розетки полноценным элементом декора комнаты, так как необычные детали интерьера сейчас особенно актуальны.

Подобное интерьерное украшение в первую очередь заинтересует людей, желающих разнообразить скучные будни и предпочитающих уникальные, выразительные и оригинальные решения. 

Ассортимент наклеек на выключатели и розетки настолько разнообразный, что найти соответствующую наклейку можно для любого интерьера.

Смешные наклейки для розеток в детскую Очень забавно и мило смотрятся наклейки вокруг розеток в детской комнате. Наносить их проще простого, вы можете сделать это самостоятельно, и заменить в любой момент, если ваш ребенок вдруг захочет, чтобы вместо птички там поселился котенок.

Настроение для офиса Интересно смотрятся такие наклейки в офисе. Как правило, стены в таких помещениях выкрашены в спокойный однотонный цвет, и такие наклейки могут создать любое настроение, в зависимости от того, какое изображение вы выберете. Кроме того, можно сделать стикер специально для вашего офиса, который по тематике будет соответствовать деятельности вашей фирмы. Стилистика, размер и цветовая гамма – все ваши пожелания мы учтем при разработке наклеек.

Как сделать розетку элементом декора в комнате Обыграть выключатели и розетки при помощи виниловых наклеек можно и в гостиной. Вы можете выбрать просто забавный стикер, или же сделать розетку активным элементом декора, как на фотографиях, которые мы привели для примера.

Для любителей цветов и орнаментов у нас тоже найдется соответствующая продукция. Цвет стикера можно выбрать любой, из предложенной на сайте цветовой гаммы.

Купить наклейку на розетку вы можете, сделав заказ на сайте, или связавшись с нашими менеджерами, если у вас есть свой эскиз или же просто идея стикера. Мы ждем ваших звонков в Москве +7 (499) 677-19-43 и Санкт-Петербурге +7 (812) 244-93-55.