Трафареты деревьев для стен

В декоре интерьера растительная тематика всегда была и будет актуальна. Природные материалы используются при отделке мебели, потолка, лестниц, и конечно же, стен.

Имитация дикой природы при помощи виниловых трафаретов дает потрясающий результат. Их невысокая цена позволяет менять дизайн помещения так часто, как этого требует ваше настроение или необходимость изменить внешний вид комнаты.

Виниловые трафареты деревьев прекрасно вписываются практически в любой стиль комнаты, будь то прованс, эко-стиль, винтажный или японский.

Можно использовать один трафарет или сочетание трафаретов деревьев, цветов, травы и животных. Подобное сочетание отлично подойдет для детской комнаты, превратив обычное помещение в сказочный лес.

Трафареты с растительными мотивами деревьев будут хорошо гармонировать с отделкой или мебелью из натуральных материалов, и коврами в цвет травы.

Трафарет дерева с ветками на стену гостиной может послужить основой под украшение стены фоторамками.

Контрастные цвета трафаретов с деревьями и стен также будут хорошо смотреться – все зависит от стиля, в котором выдержан интерьер комнаты.

Трафареты деревьев актуальны не только для квартир. Ваш офис может стать очень стильным и оригинальными, если для декора его стен (как правило, окрашенных однотонной краской) вы используете большой трафарет дерева.

Самым популярным сезонным трафаретом дерева является трафарет новогодней елки. Такие трафареты можно клеить на стены и окна в своем доме, в офисе, на витрины магазинов и кафе – они везде будут уместны и создадут праздничное настроение.

Купить трафарет дерева на стену можно у нас на сайте. Даже если вы не нашли трафарет нужной формы, то мы изготовим его специально для вас. Сделайте свою комнату неповторимой!