Наклейки для плитки в ванной

Существует несколько вариантов преображения наскучившего изменить все кардинально. Можно сменить шкафчики и полочки, коврик и прочие аксессуары.

Но есть еще один очень простой, но тем не менее очень эффектный способ преобразить ванную комнату, не прибегая к излишним тратам. Мы предлагаем воспользоваться виниловыми наклейками на кафельную плитку.

Наклейки стали очень популярными, поскольку они достаточно стильно смотрятся в любом интерьере, и в простом, и в самом вычурном. Также несомненным плюсом является то, что их можно с легкостью наносить на любые гладкие поверхности самостоятельно, не вызывая мастеров-специалистов.

Декор кафельной плитки можно выполнить несколькими способами:

  • Точечное распределение наклеек.
  • Составление композиции из отдельных фрагментов одной тематики.
  • Акцентирование при помощи одной наклейки.

На поверхности кафельной плитки в ванной наклейки могут послужить не только как украшение. Они помогут скрыть мелкие дефекты, которые появляются со временем, позволив отсрочить тем самым дорогостоящий капитальный ремонт.

Возможность демонтажа и замены наклеек без повреждений поверхности кафеля также является одним из существенных преимуществ.

Очищать поверхность плитки и нанесенных на нее виниловых наклеек также очень просто, и для этого не требуется применение специальных абразивных и чистящих средств. Наклейки устойчивы к перепадам влажности и температурного режима, и под влиянием этих факторов не меняют своего первоначального внешнего вида.

Финансовая доступность дает возможность частого их обновления, просто под настроение.